На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Вспомнят, что они большинство

29.08.2019 Комментируя перспективы обновлённой Верховной рады и правительства Владимира Зеленского, политический аналитик Анатолий Вассерман предсказал неминуемое возвращение Украины в состав России. “Вспомнят, что они большинство”, – отозвался он об украинских русских.

Политический эксперт Анатолий Вассерман, обсуждая с Царьградом новый состав Верховной рады и перспективы формирования нового кабмина под руководством Владимира Зеленского, предсказал неминуемое, хотя и не немедленное возвращение Украины в состав России.

По его мнению, украинские политики вынуждены действовать против интересов собственного народа, чтобы сохранить иллюзию независимости своего государства и не позволить русским гражданам Украины объединиться с другими русскими.

“Русское большинство на Украине удержать от остальных русских можно, только организуя какие-нибудь провокации. Эти провокации могут быть опасными, а могут – чисто демонстративными”, – полагает эксперт.

“Еще в конце 1991 года я сказал о тогдашних …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх