На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 30.08.2019

Вышинский на воле. После полутора лет в камере почти без света — разве что с новогодней гирляндой. Выпущен под поручительство, в ожидании суда, но хотя бы на белый свет.

Открытым текстом напомню: его законопатили за решётку только за публичную журналистскую работу! Сейчас, не закрывая явно надуманные уголовные дела, выпустили ещё нескольких граждан РФ. Говорят, для обмена. Но большинство укрополитиков требует никого не менять! Аж до сдачи Крыма. То есть никогда! Ну а как без этого звать РФ кровавым Мордором, где в тюрьме держат ни в чём не повинных моряков? “Всего лишь” нарушивших границу — причём у Таманского полуострова, то есть даже с украинской кочки зрения бесспорно российскую — на военных кораблях с оружием в руках.

В Крыму сниматель одной любительской короткометражки Сенцов создал террористическую группу и собирался убивать для устрашения, но “«за такие шалости — да в тюрьму?” А тут выходит, РФ готова передать на родину часть справедливо — с доказательствами вины — арестованных …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх