На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 18.10.2018

Есть такая профессия — украинец. Освоить не сложно: хватит ненависти ко всему русскому в себе и вокруг себя да мантр о стране-агрессоре и временно оккупированных территориях.

А сколько плюсов! Убьёшь ломом сослуживца прямо в зоне антидонбасского террора — и суд выпустит “патриота” на свободу.

На этой неделе уличные “патриоты” пообещали оторвать Зеленскому голову за исполнение формулы Штайнмайера. И что же НОВЫЙ и весь из себя СОВРЕМЕННЫЙ президент? Показал нацменьшинству кукиш и начал выполнять взятые на себя обязательства? И принёс стране долгожданный мир? За который, по сути, голосовали!

Щаззз! Уже к пятнице всем стало понятно: НИКАКИХ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ КИЕВ ИСПОЛНЯТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ!

Бывшая одесситка, учившаяся в той же школе номер три, что и я, бывшая журналистка, пресс-секретарь главы укроделегации в Минске Дарья Дмитриевна Олифер (она предпочитает зваться уменьшительным именем Дарка) открытым текстом опубликовала список предварительных требований для выполнения политического блока …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх