На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Авторские новости 21.01.2019

У нас неравенства больше, чем народного терпения.

Топ-1: Работодателям могут разрешить самостоятельно определять продолжительность новогодних каникул.

Анатолий Вассерман: В Совете Федерации рассказали, что российским работодателям могут позволить самостоятельно принимать решение о продолжительности новогодних каникул.

Категорически не согласен с такой идеей. Во-первых, это значит, что в погоне за производительностью работодатели сведут эти каникулы к нулю. Во-вторых, это, все равно толком ничего не даст, ведь если у разных работодателей будет разное время каникул, то те, кто выйдет раньше, не смогут работать толком из-за того, что их партнеры отсутствуют на рабочих местах. Ну и, в-третьих, это образует дополнительное неравенство, а у нас неравенства и без того больше, чем народ согласен принимать.

Топ-2: РУСАДА проанализирует заявление 13-летней спортсменки.

Анатолий Вассерман: Глава Российского антидопингового агентства Юрий Ганус заверил, что заявления 13-летней фигуристки Анастасии …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх