На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 22.09.2017


Кризис вокруг Кореи набирает обороты. Куда занесет эту машину, даже страшно представить. На минувшей неделе Пхеньяну угрожали уже с трибуны ООН, и не кто-нибудь, а сам президент Соединенных Государств Америки. Да еще назвал ЧенЫна ЧенИровича Кима «человек-ракета», то есть явно угрожающим образом из комиксов.

Трамп (цитата): У СГА есть много терпения, СГА сильны, но, если нас вынудят защищаться или защищать наших союзников, у нас не останется выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею. Человек-ракета выполняет самоубийственную миссию для себя и для своего режима.

Открытым текстом сообщаю: речь Трампа тут же подняли на смех. Журналисты смаковали, как совсем недавно министры иностранных дел и обороны заявляли, что военный исход конфликта с Кореей невозможен. И вдруг — здрасьте! Угроза полного уничтожения Кореи — и севера, и юга. Зря смеялись. Трамп, несмотря на травлю, не комик и не юморист. И прекрасно отдает себе отчет, в каком месте какие слова нужно произносить. Это его …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх