На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Авторские новости 18.09.2019

В Москве прошли пикеты в поддержку Устинова

В Москве возле администрации президента начались одиночные пикеты в поддержку актера Павла Устинова, получившего три с половиной года колонии по обвинению в применении насилия к росгвардейцу на акции 3 августа.

Анатолий Вассерман: «Насколько можно судить по картине самого задержания, задерживали Устинова, как координатора массовых беспорядков. Больше того, те, кто его задерживал действовали так, как если бы организатора в любой момент могла защитить группа «бовиков». Это – мое личное впечатление, но, исходя из него, я склонен доверять решению суда. Если же суд в чем-то неправ, то в Российский Федерации хватает механизмов пересмотра судебных решений и без пикетов»,- отметил Анатолий Вассерман, общаясь с НСН.

Почти три четверти жителей России выступают за ограничение притока трудовых мигрантов

Почти три четверти жителей России выступают за ограничение притока иностранных граждан, приезжающих в РФ на заработки. Об этом говорят данные опроса …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх