На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Собирание Всея Руси – Захарченко объявил Малороссию

Глава ДНР Захарченко объявил о создании правопреемника Украины, государства Малороссия; дальше – собирание Всея Руси

“Я бы пошёл дальше. А именно — если уж мы признаём преступной саму идею отдельности Украины и признаём неприемлемым название Украина, то, очевидно, нам есть смысл признать, что Малая Русь — это неотъемлемая часть Всея Руси, так же, как и Русь Великая. И говорить не об отдельном государстве Малая Русь, а об одной из частей Руси, и ставить сразу же, буквально после учреждения этого государства вопрос о русском государственном единстве как таковом.
Да, я понимаю, что в нынешних обстоятельствах заявление о предстоящем воссоединении Всея Руси нашими политическими конкурентами будет объявлено очередной имперской амбицией Москвы. Но, в конце концов, до каких пор, планируя собственные действия, мы будем оглядываться на то, что о нас говорят наши противники? Они от того, что мы на них оглядываемся, добрее к нам не становятся. Вспомним хотя бы нынешнюю «опупею» с санкциями против …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх