На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 12.10.2018

Железное правило: если беспредельщика не тормознуть — он звереет на глазах.

Утром понедельника футболисты Кокорин из “Зенита” и Мамаев из “Краснодара” с развесёлой компанией, вывалясь из стриптиз-клуба, избили водителя машины у тротуара. Затем зашли в кафе, где руками, ногами и стулом побили двоих российских государственных служащих высокого ранга. Одного из них — корейца — заодно оскорбили по расовому признаку.

Открытым текстом напомню: Кокорин и Мамаев когда-то выступали за сборную Российской Федерации по футболу — иной раз даже неплохо. Но куда знаменитее за пределами поля. Так, одно из крупных поражений сборной они отметили в Монте-Карло — споили дорогим шампанским большой ночной клуб. Но до избиения посторонних раньше вроде не доходило.

Возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство” с возможным наказанием до семи лет лишения свободы. В среду Мамаев и Кокорин под угрозой объявления в федеральный розыск явились на допрос. По результатам допроса оба задержаны и направлены в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх