На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Путин предупредил Порошенко откуда ждать опасность

Сегодня ровно год как не стало Григория Кваснюка, который боролся за правду как мог и вышел защищать свою землю. Анатолий Вассерман отметил, что любому человеку в любом возрасте есть что терять, есть множество арестованных киевскими террористами и сидящими в СБУ.

Относительно эффекта безвизового режима эксперт подчеркнул, что если сравнить количество выезжающих до принятия без виза и посл количество практически равны нулю. Ничего реального безвиз не дал и не мог дать.

Владимир Путин и Петр Порошенко пообщались по телефону. Разговор состоялся по инициативе Киева.

«Путин нигде и никогда не угрожал Украине прямыми военными действиями со стороны РФ и сейчас он сказал, что активность в проведении террористических действий против Донбасса обернется против Украины, но он же не сказал, что эти проблемы будут со стороны РФ. Чем активней действуют террористы на Донбассе, тем меньше шансов, что Донбасс вернется на Украаину, тем более что террористы обстреливают не только территории ЛДНР, но и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх