На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 23.08.2019

Кажется, Чехов сказал: культура не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а в том, чтобы не заметить, как это сделал другой. На этой неделе в Киеве взаимно не замечали многого.

Аэропорт Борисполь встретил главу правительства Израиля Биньямина Бенционовича Нетаньяху хлебом-солью. Он дал кусочек жене Саре Шмуэлевне Бен-Арци. Та брезгливо бросила хлеб на землю.

Открытым текстом сообщаю: скандал с хлебом — дымзавеса. Израиль по всему миру охотится за убийцами евреев, протестует против прославления памяти палачей. В музеях и школах описывают и львовский погром, учинённый Шухевичем с Бандерой, и УПАшников (УПА – запрещенная в РФ организация), убивавших евреев по всей восточной Европе в карательных экспедициях. Нетаньяху всё это знает отлично! И не имеет права, например, отвечать на нацистское приветствие. Но ведь отвечал!

Почётный караул приветствовал израильского политика боевым кличем укронацистов, участвовавших в карательных акциях под немецким руководством. Нетаньяху провезли по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх