На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Как не повторить ошибки человечества

Лекция «Как не повторить ошибки человечества» 14.03.2017 в музее Эрарта г.Санкт-Петербург

Прежде всего прошу прощения у тех, кто меня не видит. Раньше, вот здесь, где сейчас эта стенка с экранами, была небольшая эстрада. На неё ставили кресло и таким образом я был доступен для всеобщего обозрения. Сейчас к сожалению эстрады нет, а там добавили какую-то дополнительную экспозицию. Но мне, честно говоря, для разговора достаточно и вот этой экспозиции. Поскольку она отображает воззрения, которые я сам разделял ещё сравнительно недавно.

Я угодил в адепты тоталитарной секты либералов в девяностом году. Начал выкарабкиваться из неё где-то примерно в 2004-2005 и окончательно вылез аж в 2012 году, когда опубликовал статью «Многочастичные взаимодействия» в Бизнес-Журнале. Правда сайт Бизнес-Журнала с тех пор перенёс несколько реорганизаций. И в данный момент на нём почти не возможно найти старые публикации. Администрация сайта сейчас выкладывает там в отдельном разделе все мои публикации для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх