На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 13.09.2019

Тот, кто тянул в российской зоне срок за терроризм, кого западная пресса звала несчастным, брошенным в тюрьму кремлёвскими сатрапами “НИЗАЧТО” талантливым до невозможности режиссёром, обмененный на прошлой неделе, созвал журналистов. И раскрылся!!!

На пресс-конференции в Киеве Олег Геннадьевич Сенцов подробно рассказал, какие именно террористические акты готовились по его замыслам и под его руководством. Его подельник Александр Александрович Кольченко сообщил, как и почему поджёг в апреле 2014-го симферопольские офисы “Русской общины Крыма” и “Единой России”.

Открытым текстом сообщаю: офис “Русской общины Крыма” находится в жилом здании, а офис “Единой России” вплотную примыкает к интернату для глухих детей — разгорись пожар, они бы даже сигнала тревоги не услышали! Чудо, что пламя вовремя потушили и сотен невинных жертв не случилось!

Но эти мелочи никого не интересовали! Ни западных и украинских журналистов, ни наших либероидов, унавозивших соцсети хэштэгом “свободу Сенцову”. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх