На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Вассерман объяснил замысел властей Украины

Политический эксперт Анатолий Вассерман считает провокацией отсрочку отведения войск на линии разграничения в Донбассе. По его словам, украинская сторона может до бесконечности оттягивать этот момент, руководствуясь заявлениями, что происходят обстрелы. При этом, указал публицист, ещё много лет тому назад он отметил характерные признаки руководителей стран, уже выпавших из Союза. “Чтобы ходить в чужих аэропортах по красным ковровым дорожкам, они готовы красить эти дорожки кровью своих соотечественников. Так вот, на Украине с тех пор ничего не изменилось к лучшему”, – констатировал он.

Публицист Анатолий Вассерман прокомментировал заявление официального Киева о том, что сроки разведения войск на линии разграничения будут перенесены из-за обстрелов. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко ранее заявил, что разведение, назначенное на понедельник, было сорвано из-за обстрелов в населённых пунктах Петровское и Золотое.

По мнению Вассермана, налицо провокация со стороны Киева. Он …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх