На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 21.07.2017

На этой неделе в Соединенные Государства Америки экстренно вылетел замминистра иностранных дел Российской Федерации Рябков с единственной целью: проверить, до какого уровня опустились отношения двух стран и есть ли вообще шанс на хотя бы минимальное потепление. Причина проверки — американски бесцеремонная, большевистски задорная экспроприация нашей дипломатической собственности, выкупленной еще в прошлом веке.

Меньше чем за месяц до исчерпания полномочий президента Обамы из СГА высланы 35 российских дипломатов и члены их семей, арестованы загородный дом отдыха и детский лагерь посольства РФ. Официальным поводом названо вмешательство РФ в выборы президента СГА. На вопрос журналистов, удалось ли урегулировать проблему российской дипсобственности, Рябков ответил “почти”.

В этом “почти” от Рябкова все еще теплящаяся надежда на то, что однажды Трамп сможет хотя бы частично исполнить свои предвыборные обещания и начать диалог с Россией на равных. Мы уже не раз показали, что ждем от …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх