На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

О будущем Украины

Встреча со слушателями канала Zello “АТО Донецк” 12.06.2017

Прежде чем ведущий что-то скажет, хотел уточнить насчёт сепаратистов. Сепаратисты находятся сейчас не в Донецке и не в Луганске, а исключительно в Киеве. Поскольку, как известно, подавляющее большинство граждан Украины – русские. Русские по родному языку, русские по языку повседневного общения, русские по культуре. По скольку и то, что сейчас называют украинской культурой являет отчётливые черты родства с культурой остальной России, то понятно, что сепаратисты именно те кто пытаются отделить вот эту часть русского народа от остальных русских. Собственно именно за то, что я об этом уже много лет говорю и пишу, моя книга “Украина и остальная Россия“, где рассмотрена помимо прочего и эта проблема, запрещена сейчас на территории подконтрольной киевским сепаратистам.

Анатолий Александрович, добрый вечер. Мы представляем нашего гостя – Анатолий Александрович Вассерман. Просим любить и жаловать. Он у нас уже на в первый раз (первая …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх