На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Почему Трамп хочет вернуть Россию в G7

Политический консультант Анатолий Вассерман прокомментировал АиФ слова Трампа о желании вернуть Россию в G7, а также рассказал, насколько реален такой политический «камбэк».

До саммита G7, который пройдет во Франции в конце августа, остаются считанные дни. И чем ближе к часу Х, тем чаще звучат заявления его участников о том, что было бы неплохо вернуть в данный формат Россию. Буквально вчера в рамках телефонных переговоров Дональда Трампа и Эммануэля Макрона президенты двух стран якобы договорились о том, что в следующем году Москву следует пригласить на Большую семерку. Об этом со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации США сообщает журналист CNN Кайли Атвуд. Готова ли Россия к такому возвращению, АиФ.ru рассказал политический консультант Анатолий Вассерман.

Наталья Кожина, АиФ.ru: Анатолий Александрович, Трамп поддержал возвращение России в формат G7 сначала в ходе встречи с румынским президентом Клаусом Йоханнисом, потом в беседе с Эммануэлем Макроном. Означает ли это …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх