На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Интервью телеканалу «Крылья»

Какова была ваша основная цель приезда сюда? Вы себе как видели поездку в Северную Осетию? Изучали наш регион? Что-нибудь интересное для себя открыли?

— Ты как тут очутился Саид?
— Стреляли.
Меня приглашают из разных мест и если удаётся найти в моём рабочем расписании окно позволяющее куда-то съездит, я езжу. Сами эти выступления мне интересны прежде всего тем, что мне люди задают вопросы в основном по темам, которые их более всего интересуют. Соответственно я получаю какой-то ориентир, какое-то представление о том с чем мне имеет смысл работать плотней.

Какие чаще вопросы вам задают в разных регионах страны? Может какие-то повторяются. Насколько похожими бывают вопросы, проблемы?

Естественно значительная часть вопросов повторяется. Потому-что есть общие для всех проблемы. Таких уникальных вопросов, уникальных тем почти не задают. Но вот на нынешней встрече был вопрос о депортации народов. Естественно на Северном Кавказе, где депортации подверглось несколько десятков различных …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх