На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 21.04.2017

Во всех поисковых системах бьёт рекорды запрос «третья мировая». Мир следит за противостоянием северокорейского Давида и североамериканского Голиафа. Идёт обмен последними предупреждениями и последними словами.

В ответ на подозрение о готовности Пхеньяна провести очередные ядерные испытания Вашингтон пригрозил опережающим ударом. К берегам Корейского полуострова направлена американская авианосная ударная группа. КНДР провела испытательный пуск. По южнокорейским данным, ракета взорвалась через пять секунд после старта.

Открытым текстом сообщаю: войну нервов север Кореи, похоже, уже выиграл. Ударная группа во главе с авианосцем «Карл Винсон» прошла мимо Корейского полуострова и движется к Австралии. Она, конечно, в любой момент может вернуться. Но уже известно: её и её хозяев ждёт немало неприятностей.
По расчётам экспертов, КНДР уже располагает ракетными и ядерными возможностями уничтожить значительную часть Японии, не говоря уж о юге Кореи. Правда, городов тихоокеанского побережья …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх