На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 03.03.2017

Главные новости приходят с Донбасса. Украинские сепаратисты, именующие себя националистами, окончательно отделяют его. Сколько раз они визжали о русском агрессоре, мечтающем развалить на куски неньку Украину! Сколько людей арестовали за одну только мысль, что народ — даже на Донбассе — имеет столько же прав, что и майданная толпа. Только за это сравнение заводили уголовные дела — за государственную измену и покушение на территориальную целостность.

Сколько снарядов и ракет под лозунгом мифа об этой целостности выпущено по жилым кварталам Донбасса! Зато пенсии и пособия в Донецк и Луганск из Киева никто не присылает уже третий год. Хотя налоги забирают с удовольствием. В развитие этого безумия так называемые ветераны АТО во главе с СэмЭном СэмЭнчэнко — известным ещё в мирное время мошенником Константином Игоревичем Гришиным — перекрыли железные дороги. Прервали последнюю нить, экономически объединявшую регионы, политически разорванные гражданской войной.

Киев больше месяца делал вид, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх