На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Прибалтика и НАТО

Почему власти Прибалтики согласны на любые предложения Вашингтона
Лидерам Прибалтики понравилось предложение президента США Дональда Трампа об увеличении расходов на оборону. Портал Baltnews.lt выяснил у политолога и журналиста Анатолия Вассермана, с чем связана такая безоговорочная поддержка идей главы Белого дома.

Отметим, что по итогам саммита НАТО в Брюсселе было также поручено проработать вопрос об усилении ПВО стран Балтии, а Эстония, Латвия и Дания пообещали создать штаб Северной дивизии Альянса

Политолог, журналист Анатолий Вассерман в разговоре с Baltnews.lt отметил, что политические лидеры стран Балтии стремятся поддержать идею президента США Дональда Трампа об увеличении расходов на оборону и просят усилить восточный регион, поскольку им выгодно содействовать США.

“Естественно, им выгодно действовать в пользу, так сказать, США, поскольку это усиливает и их собственные позиции. Позиции властей в противостоянии с народом. За постсоветское время в этих республиках практически …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх