На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Уничтожить истину. Как Америка победит русскую пропаганду

Конгресс США утвердил выделение 80 миллионов долларов на противодействие пропаганде, меньшая часть которых пойдет на противодействие пропаганде радикальных исламистских организаций вроде ИГ*, а большая — на борьбу с «пропагандой иностранных государств, таких как Россия».

Что стоит отметить по этому поводу.
Есть примета, позволяющая с некоторой долей вероятности вычислить источники информации и конкретных авторов, связанных с теми или иными учреждениями. Скажем, многих авторов вполне определенно опознать по стилю, причем настолько, что многочисленные попытки разнообразных шутников писать, например, от моего имени в социальных сетях неизменно заканчивались провалом, поскольку, как выяснилось, мой стиль при многочисленных несовершенствах практически не поддается имитации. Побочный эффект этого в том, что, несмотря на многочисленные попытки, мне не удавалось писать в ином стиле.

Да в принципе при необходимости многих авторов и многие источники информации можно опознать, но далеко не все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх