На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 11.05.2018

В понедельник перед страной и миром предстал новый президент Российской Федерации.

Новый Путин.

Церемонии на высоком уровне — особенно у нас — всегда больше чем формальность. Эта инаугурация пропитана смыслами от первой секунды до последней. Открытым текстом объясняю, что указало на столь нежеланные западным партнерам наш большой прорыв и новые правила игры.

Путин приехал на присягу на свежеразработанном отечественном лимузине — значит, в числе приоритетов предстоящего президентского срока начавшееся возрождение отечественной промышленности.

В речи — только о внутренней политике. Значит, мы научились справляться с внешними проблемами, пресекли попытки отстранить нас от решений в мировой политике, оставить до поры «на сладкое» людоедам. «Искандеры» работают исправно, армия в Сирии показывает чудеса, время делать следующий шаг. И быстро! От того, как быстро шагнем в новую цифровую экономику, по сути, зависит добытая с огромным трудом наша независимость. Причем делать этот шаг нам придется …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх