На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 13.07.2018

Украина в красно-белом! Переоделись в хорватское! Дело не в славянском единстве, не в выходе отличной команды в финал чемпионата мира. А в обычном хулиганстве. Защитник хорватской сборной Домагой Вида, оскорблённый тем, что сборная Российской Федерации чуть было не отправила прославленных мастеров домой в Загреб, в раздевалке изрядно выпил, произнёс “Слава Украине” и выложил запись в Интернет. Учитывая исторический подтекст — глупость и мерзость. Оштрафован по правилам ФИФА. И началось!!!

Профессиональные украинцы — те, кто пытается извлечь выгоду из отделения Украины от остальной России — ещё недавно призывали не смотреть на футбол из страны-агрессора. Зажмуриться! Или включить вместо чемпионата концерт шароварников с оселедцами и наслаждаться самостийным, незалэжным, а потому бессмысленно скучным. Зато не русским!!!

Теперь Киев наконец заметил футбол. Порошенко почти неделю декларирует: мол, мы все сегодня хорваты! И, похоже, по правилам тостующего пьёт до дна. Председатель …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх