На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

О дуэли: Навальный vs Золотов

Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на дуэль за то, что блогер обвинил его в финансовых нарушениях в сфере закупок, и пообещал сделать из него «отбивную». Свое обращение главнокомандующий записал на видео и опубликовал на ютуб-канале своего ведомства.

Известный публицист, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман считает, что Золотов оказал слишком много чести Навальному.

«Дуэль, несомненно, не состоится. Навальный, понятное дело, не придет туда, где он может реально пострадать. Но, с моей точки зрения, Золотов сделал ошибку. На дуэль вызывают более-менее равного себе по общественному положению. И Золотов, объявив, что считает возможной такую дуэль, опустил себя до уровня Навального. В данном случае Золотов должен был бы по примеру Усманова вызвать Навального не на дуэль, а в обычный суд за обычную клевету. Или просто не обращать внимания, ибо много чести для Навального будет», – подчеркнул Вассерман.

Источник – https://nation-news.ru/

Похожие …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх