На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 13.04.2018

Если вы видите этот текст — значит Соединённые Государства Америки ещё не дошли до войны с нами. Хотя блефовали старательно. Не откажу себе в удовольствии процитировать три твита президента Трампа утром в среду.

«Россия пообещала сбить любую и каждую ракету, выпущенную по Сирии. Готовься, Россия, потому что они должны прибыть, красивые, новые и «умные»! Тебе не следует партнёрствовать с газоубийственным животным, убивающим людей и наслаждающимся этим!»

Всего через 40 минут:

«Наши взаимоотношения с Россией сейчас хуже, чем когда бы то ни было, включая холодную войну. Для этого нет оснований. Россия нуждается в нашей помощи её экономике — в чём-то, что очень легко сделать. А мы нуждаемся в совместной работе всех народов. Прекратим гонку вооружений?»

И ещё через 83 минуты:

«Много дурной крови, связанной с Россией, порождено лживым и коррумпированным расследованием о России, возглавленным сторонниками Демократической партии, а то и людьми, работавшими на Обаму».
Скажете, три противоречия за …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх