На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Топ главных новостей 09.04.2018

Топ-1: Председатель кемеровского парламента подал в отставку в пользу Тулеева

Глава Совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын заявил, что досрочно подал в отставку, чтобы депутаты могли выбрать экс-губернатора области Амана Тулеева главой облсовета.

Во-первых, это означает, что руководство области отрицает свою долю вины в пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Во-вторых, это означает, что областной Совет (или, по крайней мере, его председатель) не обращает внимание на своих избирателей. Я понимаю, что Синицину будет трудно работать с кем-то кроме привычного руководителя области, но это – его личное несчастье и не надо делать это несчастье общеобластным.

Топ-2: США пообещали отомстить странам, нарушающим санкционный режим

В Госдепартаменте США заявили о немедленном принятии карательных мер в отношении тех стран и лиц, которые нарушат действующий в отношении РФ режим санкций.

Будет очень интересно посмотреть, какие именно меры Вашингтон примет, например, против …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх