На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Авторские новости 20.06.2018

Топ-1: Во время ЧМ-2018 выросла посещаемость сервиса Tinder

Анатолий Вассерман: Во время чемпионата мира по футболу-2018 значительно вырос трафик дейтинг-приложения Tinder.

Я даже подозреваю, что значительная часть обращающихся у услугам Tinder сейчас ищет не столько любви, сколько единомышленников, с которыми можно всласть пообсуждать превратности футбольных судеб. Но, если кто найдет пару для более долгосрочных и серьезных отношений, как говорится – совет да любовь!

Топ-2: Российские школы перейдут на электронные учебники к 2020 году

Анатолий Вассерман: Минобразования анонсировало отказ от бумажных учебников в ближайшее время. Это планируется сделать к концу 2020 года.

Конечно, в электронном учебнике гораздо труднее подрисовать усы портрету исторического деятеля, нежели в бумажном. Но, в то же время, эта идея мне не очень нравится. Дело в том, что пока в бумажных книгах гораздо проще, чем в электронных перелистать страницы, чтобы вернуться к пройденному ранее материалу. Если же …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх