На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Открытым текстом 18.05.2018

Три с половиной года украинские политологи и наши чудесные либероидные аналитики рассказывали нам об экономической, технической, физической невозможности моста через Керченский пролив.

Все они скоропостижно стали специалистами в мостостроении. Рассуждали об иловых отложениях в проливе, розе ветров на Тамани и, конечно, о вековой технической отсталости России. Уверяли, что в теленовостях компьютерная графика да видео из павильонов Мосфильма.

Ну что ж, товарищи. Счёт, как говорится, на табло.

В среду в 5:30 утра открыто движение по мосту легковых автомобилей и пассажирских автобусов. В первые же сутки проследовало существенно больше народу, чем на всех керченских паромах. Время в пути — 15 минут вместо нескольких часов.
Открытым текстом предупреждаю: грузовое автодвижение начнётся только в октябре, железнодорожное — к концу следующего года. Но от прорыва блокады Ленинграда до полной зачистки области от нацистов тоже прошло больше года. Киевских террористов и их хозяев, конечно, корёжит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх