На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Нурмагомедову за 2 млн. долларов могут учинить и не такую подлость!

Владимир Путин поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой и сказал, что гордится им. Напомним, что Конор Макгрегор, «делая шоу», перед боем неоднократно оскорблял нашего бойца и просто хамил. После поединка хамство продолжилось уже со стороны членов команды Макгрегора, которые находились вне ринга. Разгоряченный после боя Нурмагомедов перепрыгнул через ограждение – и между ним и оскорблявшими произошла стычка…

О ситуации размышляет политический консультант Анатолий ВАССЕРМАН:

– Видимо, кто-то из команды Макгрегора сознательно выкрикнул в адрес Нурмагомедова что-то оскорбительное. Думаю, это было сделано в расчете на его темперамент нашего бойца.

Примерно то же самое прошло между Зиданом и Матерацци в финале чемпионата мира по футболу 2006 года, где ставки, как вы понимаете, тоже были очень высоки.

Тогда Матерацци сказал Зидану нечто настолько оскорбительное, что тот ударил его, был удален с поля и в результате французы проиграли.

Конечно, я не знаю, что было сказано Нурмагомедову, но в той …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх