На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Оппозиция на выборах мэра Москвы

Член партии «Яблоко», муниципальный депутат в московском районе Щукино Максим Кац обвинил своего бывшего соратника по партии Дмитрия Гудков в том, что именно из-за него выборы столичного мэра пройдут без кандидата от оппозиции. Об этом он написал в своем блоге в Livejournal. По словам Каца, Гудкова долго готовили как единого кандидата на пост градоначальника, а он не оправдал надежд.

Журналист, публицист, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман убежден, что перевод стрелок только на Гудкова в данном случае неуместен. Раскол в нашей оппозиционной среде – дело хроническое, поскольку все эти люди руководствуются самыми разными идеями. Единственное, что их объединяет – это желание пролезть наверх. Но в этом они друг другу не помощники, поскольку мест наверху всегда меньше, чем желающих на них усесться, подчеркнул он.

«Нынешние оппозиционеры, пожелавшие стать мэрами, уже давно и однозначно продемонстрировали, что они для этой цели негодны. Так, например, Яшин со своими …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх