На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анатолий Вассерман

6 467 подписчиков

Интервью ЕТВ 27.04.2017

Программа “Гости Екатеренбурга” на канале ЕТВ. Запись эфира от 27 апреля 2017г. Ведущая: Ольга Новгородова.

Здравствуйте, это ЕТВ. И сегодня гость нашего города человек, который знает всё на свете, журналист, телеведущий, политический консультант Анатолий Вассерман. Здравствуйте Анатолий Александович.

Что вас заставило сменить гражданство?

Я, хотя и работаю в Москве, как уже сказал шестого сентября девяносто пятого года. Но очень долго отказывался от подворачивающихся мне возможностей стать гражданином Российской Федерации. Потому что я постоянно призываю к воссоединению Украины с остальной Россией.

Как вы сказали “с остальной Россией”.

Да. Именно так. Поскольку с моей точки зрения украинцы такая же неотъемлемая часть русского народа, как скажем архангелогородцы, белорусы или уральцы. И я считал, что такой призыв со стороны гражданина Российской Федерации будет выглядеть неубедительно. Но сейчас к сожалению, после того, как власть в Киеве в феврале четырнадцатого года захватили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх